Auction 886T, Lot # 286
Par de bailarinas. Alemania. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Wallendorf. Con esmalte dorado. Presentan manchas. Dimensiones: 26.5 x 25 x 24 cm. Estimado $ 3,000-4,000