Auction 886T, Lot # 123
Obras gráficas. Siglo XIX. Vistas, barcos y paisajes. Grabados coloreados. Enmarcados. Presentan manchas. Dimensiones: 13.5 x 18 cm. Piezas: 7 Estimado $ 2,500-4,000