Auction 886T, Lot # 66
Antonio Navarrete (México, 1925 - 2004). Pase natural. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta craquelados. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $ 20,000-30,000