Auction 886T, Lot # 135
Mesa de centro. Siglo XX. Con cubierta oval de vidrio y soportes de madera tallada con terminaciones a manera de garra y bola. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 47 x 86 x 124 cm. Estimado $ 2,000-3,000