Auction 822, Lot # 160
ESPEJO FRANCIA, SIGLO XIX Estilo LUIS XV. Marco dorado, con decoración profusa de motivos florales, acantos, roleos y rocalla. Detalles de conservación y estructura. 171 x 107 x 12 cm aproximadamente.