Auction 822, Lot # 81
PAR DE ESPEJOS FRANCIA, CA. 1900 Madera tallada y dorada con molduras de yeso, decorada con bouquets de flores en las cuatro esquinas y una venera en el remate. Luna con tres capas de platinado. Detalles de conservación y restauración. 200 x 135 cm Estimado $ 50,000-80,000