Auction 829, Lot # 173
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Mujer en el agua Firmado y fechado 1953 Lápices de color sobre papel Presenta detalles de conservación. 65 x 50 cm Estimado $ 15,000-25,000