Auction 885T, Lot # 124
Querubines con flores. Inglaterra. Siglo XIX. Placa de alabastro y marmolina verde en altorrelieve. Enmarcada. Con etiqueta de Biggs & Sons. Presenta fisura. Dimensiones: 28.5 x 38.5 cm. Estimado $ 8,000-10,000