Auction 885T, Lot # 123
Desnudo femenino. Francia. Principios del siglo XX. Placa de porcelana esmaltada Limoges. Firmada C. Fauré (Camille Fauré). Enmarcada. Dimensiones: 24.5 x 19.5 cm. Estimado $ 9,000-12,000