Auction 822, Lot # 13
DAMA CON FLORES CHINA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Talla en marfil con detalles en tinta negra. Firmada en la base. Detalles de conservación. 41 cm de altura. Estimado $ 18,000-30,000