Auction 885T, Lot # 68
Juan Alcázar (Guadalupe Etla, Oaxaca, 1955 - Oaxaca, 2013). Un viernes de dolores. Grabado, serie 8/50. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 31.5 x 27 cm. Estimado $ 2,000-3,000