Auction 822, Lot # 99
FRANCESCO FIDANZA (ITALIA, 1747-1819) TEMPESTAD Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 93 x 134 cm *Procedencia: Galería Giorgio Baratti. Revisión de Sestieri. Estimado € 35,000-50,000