Auction 885T, Lot # 157
Artículos decorativos. Francia. Siglo XX. Elaborados en porcelana Limoges. Con esmalte dorado. Decorados con motivos florales. Consta de: platón, charola y plato pastelero. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 12.5 x 29.5 cm. Ø (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 1,500-2,500