Auction 822, Lot # 47
PAR DE IMÁGENES RELIGIOSAS SAN LUIS GONZAGA Y SAN JUAN EVANGELISTA MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre lámina y óleo sobre tela, respectivamente. Detalles de conservación. 14 x 10 cm cada una (ovales). Estimado $ 7,000-12,000