Auction 823, Lot # 129
ANILLO CON ESMERALDAS Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K Y PLATA Anillo en oro amarillo con cabujones de esmeralda enmarcados por diamantes engastados en rulos de plata. Peso: 10.0 g. Talla: 7 4 Esmeraldas corte cabujón oval ~3.04 ct 60 Diamantes corte media rosa holandesa y facetados ~1.90 ct Estimado $ 14,000-18,000