Auction 822, Lot # 95
EL RAPTO DE LAS SABINAS SIGLO XIX Óleo sobre tela. En la parte posterior tiene la referencia: "S Agunt". Detalles de conservación y restauración. 38.5 x 54.5 cm Estimado $ 7,000-10,000