Auction 821, Lot # 58
B - La Legión Militar Francesa a su Vuelta de la Intervención a México Presentando su Bandera con Nuevos Laureles a su Emperador Napoleón III. México, segunda mitad del Siglo XIX. Litografía, 29 x 43.5 cm. Con pequeños faltantes y rasgaduras en márgenes, ligero desgaste en imagen. Estimado $ 4,000-6,000