Auction 822, Lot # 91
LEOPOLD DE CAUWER (ALEMANIA, CA. 1830 - CA.1891) JUNTO AL BEBEDERO Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 52.5 x 72 cm Estimado $ 50,000-80,000