Auction 822, Lot # 53
SAN NICOLÁS DE BARI MÉXICO, PRICIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura, reentelado. 50 x 55 cm Estimado $ 15,000-20,000