Auction 882T, Lot # 244
Bert Pumphrey (Salt Lake City, Utah, 1916 - 2000). Edificios. Óleo sobre masonite. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 21 x 115 cm. Estimado $ 4,000-9,000