Auction 822, Lot # 98
SOLDADO FRANCÉS CON GATO SIGLO XIX Óleo sobre tabla. Firmado con monograma "JMLO". Detalles de conservación. 19.5 x 14.5 cm Estimado $ 11,000-15,000