Auction 882T, Lot # 64
Nicolás Moreno (Cd. México, 1923 - ). Tótem. Grabado punta seca, serie 12/25. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeras manchas. Dimensiones: 42 x 27 cm. Estimado $ 2,000-2,500