Auction 822, Lot # 93
CHARLES TOMAS BURT (INGLATERRA, 1823-1902) PAISAJE A LA ORILLA DEL MAR Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1900. Detalles de conservación, estructura y restauración. 40 x 59 cm Estimado $ 15,000-25,000