Auction 882T, Lot # 206
Firmado P. M. Vagneur. Sin título. Acuarela sobre papel. Enmarcada. LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta manchas. Dimensiones: 27 x 39 cm. Estimado $ 1,400-2,000