Auction 822, Lot # 123
LICORERA / TÁNTALO ALEMANIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Estilo SELVA NEGRA. Juego de dos licoreras de vidrio esgrafiado con doce copas para vino de postre, en un soporte tallado en madera y en forma de cabaña. Detalles de conservación. 36 x 32 x 22 cm Piezas: 15. Estimado $ 7,000-12,000