Auction 886T, Lot # 239
Biombo. Siglo XX. Elaborado en madera enchapada. A 4 hojas. Con malla metálica. Decorado con marquetería vegetal y floral. Presenta detalles de conservación, marcas, desgaste y perno faltante. Dimensiones: 174 x 216 cm. Estimado $ 2,500-3,500