Auction 885T, Lot # 276
Obras gráficas. Siglo XX. Estilo Cuzqueño. Giclées. Consta de: Divina Pastora y Virgen con Niño. Enmarcadas. Dimensiones: 39.5 x 30 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000