Auction 822, Lot # 36
CRISTO CRUCIFICADO CON LONGINO MÉXICO, SIGLOS XVIII-XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Reentelado. 111 x 91 cm Estimado $ 30,000-60,000