Auction 882T, Lot # 173
Tres espadas. España. Siglo XX. Marca M. Z. Toledo. Elaboradas en acero. Empuñaduras con detalles en metal dorado. Presentan manchas. Dimensiones: 127 cm. (mayor). Estimado $ 3,500-4,500