Auction 882T, Lot # 65
Celia Calderón (Cd. México, 1921 - 1969). Paisaje marino. Grabado, serie 5/20. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 12 x 18 cm. Estimado $ 1,300-1,500