Auction 819, Lot # 91
SANTIAGO CARBONELL (Ecuador, Quito, 1960 - ) Estudio del pintor Firmada Litografía offset con barniz serigráfico 76 / 250 53 x 29 cm Estimado $ 15,000-20,000