Auction 882T, Lot # 260
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada. Con luna rectangular biselada. Decorado con motivos orgánicos. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 128 x 78 cm. Estimado $ 1,300-1,500