Auction 819, Lot # 179
GUILLERMO CENICEROS (El Salto, Durango, 1939 - ) Obelisco Firmada y fechada MM Escultura en bronce Con copia de certificado de autenticidad del Museo de Arte Guillermo Ceniceros, noviembre de 2005. 47 x 19.5 x 19.5 cm medidas totales con base Estimado $ 12,000-20,000