Auction 819, Lot # 164
ANA ROSENZWEIG (Ciudad de México, 1956 - ) En un abrir y cerrar de ojos Firmada y fechada 2015 Escultura en barro Lo recaudado de la venta de esta obra será donado en beneficio de Promoción y Acción Comunitaria (PACO) I.A.P. 45.3 x 15.5 x 6.4 cm Estimado $ 12,000-20,000