Auction 819, Lot # 142
MARCELO MORANDÍN (Buenos Aires, Argentina, 1933 - 1996) Sin título Firmada y fechada 90 Escultura en bronce X / X Presenta detalles de conservación. 28.5 x 24 x 16.5 cm medidas totales con base Estimado $ 10,000-15,000