Full Details for Lot 142

Auction 819, Lot # 142

MARCELO MORANDÍN
(Buenos Aires, Argentina, 1933 - 1996)

Sin título
Firmada y fechada 90
Escultura en bronce X / X
Presenta detalles de conservación.
28.5 x 24 x 16.5 cm medidas totales con base
Estimado $ 10,000-15,000