Auction 819, Lot # 24
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) X, de la carpeta Canto general, 1968 Firmada Litografía 181 / 200 De la carpeta impresa por el Taller Mourlot en París, Francia. 57.5 x 102.5 cm Estimado $ 15,000-25,000