Auction 878T, Lot # 161
Firma ilegible. Siglo XX. Par de retratos de niños. Óleos sobre masonite. Fechados 1972. Enmarcados. Presentan manchas. Dimensiones: 39 x 30 cm. Estimado $ 1,000-2,000