Auction 878T, Lot # 83
Par de cabeceras individuales. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado. Diseño orgánico. Decoradas con roleos y acantos. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Estimado $ 1,200-3,000