Auction 878T, Lot # 95
Base. Siglo XX. Elaborada en cerámica policromada. Decorada con paisaje oriental y motivos orgánicos. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 42 cm. Estimado $ 1,500-3,000