Auction 878T, Lot # 77
Bodegón con botella y cobre. Siglo XX. Óleo sobre frutero de madera. Con caballete. Presenta fisuras. Dimensiones: 45 x 57.5 cm. (frutero). 131 x 59 x 74 cm. (caballete). Estimado $ 1,800-4,000