Auction 878T, Lot # 115
Firmada Villarreal. Bailarina con abanico. Fundición en bronce patinado, serie P/A. Presenta detalles de conservación y desprendimientos de pátina. Dimensiones: 78 cm. Estimado $ 10,000-18,000