Auction 878T, Lot # 93
Artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Con esmalte dorado. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: 3 jarrones japoneses marca Franklin y par de candeleros chinos. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 29 cm. (mayor). Piezas: 5 Estimado $ 1,200-2,000