Auction 878T, Lot # 73
Mario Urbina (Cd. México, 1949 - ). Xochimilco. Óleo sobre tela. Firmado y fechado al reverso 1989. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $ 2,800-3,500