Auction 819, Lot # 93
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Caim Firmada y fechada 61 Gouache y tinta sobre papel Con etiqueta del Salón de la Plástica Mexicana, Instituto Nacional de Bellas Artes. 21.5 x 26.5 cm Estimado $ 25,000-35,000