Auction 819, Lot # 155
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) "M" de Mosca y de Mar Firmado fechado 2001 Acrílico y tinta china sobre papel Con copia del certificado de autenticidad del artista en el que afirma que esta pieza es original y única. Derechos Reservados © Pedro Friedeberg 23.3 x 17.3 cm Estimado $ 20,000-30,000