Auction 876T, Lot # 16
Artículos decorativos. Francia. Siglo XX. Elaborados en cristal de Lalique. Consta de: cenicero y par de flores. Firmados. Presentan detalles de conservación y ligeros despostillados. Dimensiones: 14 cm. Ø (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 1,300-1,500