Auction 876T, Lot # 373
Firmado Ignacio Bravo E. Mujer con alcatraces. Óleo sobre masonite. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, manchas y desgaste. Dimensiones: 90 x 70 cm. Estimado $ 1,300-1,500