Auction 876T, Lot # 63
Dos altorrelieves. Italia. Siglo XX. Placas de resina con baño de plata. Consta de: Rostro de Jesús y lucha de caballos. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y desgaste. Dimensiones: 20 x 30 cm. (mayor). Estimado $ 3,500-4,500