Auction 812, Lot # 250
ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, Guanajuato, 2015) Procesión Firmada y fechada 1962 Tinta sobre papel 20 x 25 cm Estimado $ 8,000-12,000