Auction 811, Lot # 30
VIRGEN DE LA INMACULADA CONCEPCIÓN RODEADA POR LA SANTÍSIMA TRINIDAD (ISOMORFA / TRES IMÁGENES DE CRISTO) MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Leyenda en la parte inferior: "Original". Detalles de conservación y restauración. 51 x 37.5 cm Estimado $ 8,000-12,000